127
Giulio Amodio
Der Netzflicker
Olio su tela
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato:
€ 1,035 / $ 1,107 ( commissione inclusa)
Der Netzflicker
Öl auf Leinwand.
In der Darstellung signiert. 77 : 53 cm (30,3 : 20,8 in).
127
Giulio Amodio
Der Netzflicker
Olio su tela
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato: