10
Johannes Harders
Norwegischer Fjord mit Dampfschiff
Olio su tela
Stima:
€ 650 / $ 696 Risultato:
€ 690 / $ 738 ( commissione inclusa)
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 70 : 99 cm (27,5 : 38,9 in).
10
Johannes Harders
Olio su tela
Stima:
€ 650 / $ 696 Risultato: