233
Albert Spethmann
Landschaft mit Kirche bei Dachau, 1926.
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 978 / $ 1,046 ( commissione inclusa)
Landschaft mit Kirche bei Dachau
Öl auf Leinwand, 1926 .
Signiert und datiert. 68,5 : 95,5 cm (26,9 : 37,5 in).
233
Albert Spethmann
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: