519
Gerhard Richter
Wolken, 1969.
Offset
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato:
€ 2,185 / $ 2,337 ( commissione inclusa)
Wolken
Offset, 1969 .
Block/Vogel R17. Signiert und datiert. Eines von 300 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 45,2 : 40 cm (17,7 : 15,7 in).Enthalten sind außerdem 39 Bll. Holzschnitte (3), Linolschnitt, Lithografien (11), teils farbig (4), Radierungen (3), davon eine farbig, Serigrafien (15), teils farbig (7), Offsetlitho, Farboffsets (4), Lichtdruck sowie drei Multiples u.a. folgender Künstler: M. Bill, K. Breier, W. Bunz, W. Grimm, R. Hausner, A. Hüppi, A. Mavignier, W. Oppermann, U. Pohl, O. Rohse, K. Schulz, F. Seitz, H. Thiemann, J. Voss, L. Wilding, Will, P. Wunderlich.
519
Gerhard Richter
Wolken, 1969.
Offset
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato: