158
Deutscher Maler
Oppenheim
Olio su tela
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 173 / $ 185 ( commissione inclusa)
Oppenheim
Öl auf Leinwand.
Verso signiert "Ferdinand Herman" und bezeichnet. 53 : 72 cm (20,8 : 28,3 in).
158
Deutscher Maler
Oppenheim
Olio su tela
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: