1849
Kubin/Strindberg
Nach Damaskus.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 782 / $ 836 ( commissione inclusa)
Marks A 61. - Erste Ausgabe dieser Illustrationsfolge zu Strindbergs Drama 'Till Damaskus' - Druck der Lithographie auf Pan-Bütten mit dem entsprechenden Wasserzeichen. - Einschlaglaschen stockfleckig.
1849
Kubin/Strindberg
Nach Damaskus.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: