1836
Hans Volkert
Bassompierre.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 304 / $ 325 ( commissione inclusa)
Rodenberg S. 324. - Eins von 80 num. Exemplaren auf kaiserl. Japan. Die Radierungen unterhalb der Darstellung auf dem Passepartout vom Künstler sign. und numeriert. - Mappe geringfüg. berieben.
1836
Hans Volkert
Bassompierre.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: