528
Villani, G.
Istorie Fiorentine
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 207 / $ 221 ( commissione inclusa)
Brunet V, 1226. - Graesse VII, 318. - Der Text erschien in dieser Form zuerst 1729 unter dem Titel 'Le Storie (fiorentine) di Giovan, Matteo e Filippo Villano, riscontrate e notabilmente corrette sopra tre manoscritti.' - Stockfleckig, 2 Lagen nahezu gelöst. Rücken beschabt und tlw. beschädigt. - Aus der Bibliothek C. A. Isermeyer, Hamburg.
528
Villani, G.
Istorie Fiorentine
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: