396
Horn, W. von
Der Rhein
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 276 / $ 295 ( commissione inclusa)
Schmitt 106. - Häuser 51. - Mit Ansichten von Biebrich, Bonn, Boppard, Köln, Mainz, Worms u. a. - Tlw. stockfleckig. Einband etw. bestoßen und gelockert.
396
Horn, W. von
Der Rhein
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: