Asta: 262 / Modern and Contemporary del 07 dicembre 2001 Lot 478

Otmar Alt - Kakadu

478
Otmar Alt
Kakadu
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 307 / $ 328
€ 235 / $ 251

Kakadu
Farb. Serigraphie. 1970. Signiert, datiert und numeriert. 42,3 : 37,3.
Druck in leuchtenden Farben auf leichtem Karton. Exemplar 58/75. - Im Unterrand partiell kaum wahrnehmbar unfrisch. Linke untere Ecke mit einer winzigen Knickspur.

478
Otmar Alt
Kakadu
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 307 / $ 328
€ 235 / $ 251