449
Max Ackermann
Komposition, 1972.
Serigrafia
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 230 / $ 246 ( commissione inclusa)
Komposition
Farb. Serigraphie. 1972. Signiert, datiert und numeriert. 48,5 : 31,2 (65 : 50,7 Blattgröße).
Auf Velin von BFK Rives. Exemplar 48/100. - Darstellung partiell mit kleinen Farbverlusten. Blatt vereinzelt knittrig und wenig unfrisch.
449
Max Ackermann
Komposition, 1972.
Serigrafia
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: