449
A. Paul Weber
Beim Bouquiniste am Quai Voltaire, 1961.
Litografia
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato:
€ 235 / $ 251 ( commissione inclusa)
Beim Bouquiniste am Quai Voltaire
Lithographie. 1961. Signiert. Im Stein monogrammiert. Mit dem Druckerkürzel Christian Webers, zudem von ihm bezeichnet "beim Bouquiniste an der rue Voltaire". 35,5 : 49,3 (49 : 62,8 Blattgröße).
: 62,819,2 : 24,7 Dorsch 323. Auf Bütten mit dem Wasserzeichen der Clan Presse. Mit dem roten Stempel der Clan Presse.
449
A. Paul Weber
Litografia
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato: