262
René Magritte
Les Pierreries, 1968.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 460 / $ 492 Risultato:
€ 440 / $ 470 ( commissione inclusa)
Les Pierreries
Farb. Lithographie nach Magritte. Mit dem Monogramm des Druckers J. Mourlot sowie numeriert. 30,4 : 45,2.
Druck auf Velin. Exemplar 83/250. Aus "Les enfants trouvés" - Die Ränder partiell minimal unfrisch.
262
René Magritte
Les Pierreries, 1968.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 460 / $ 492 Risultato: