531
Karl Otto Götz
Ohne Titel, 1953.
Acquerello
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 1,638 / $ 1,752 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Aquarell und Bleistift, 1953 .
Nicht bei Götz. Links unten signiert. Oben mittig datiert bzw. gewidmet "Herrn Klaus Franck zum 1.1.1953". Auf strukturiertem Aquarellbütten. 24,3 : 18 cm (9,5 : 7 in), fast blattgroß. [AS]
531
Karl Otto Götz
Ohne Titel, 1953.
Acquerello
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: