664
Vedute
Vedute antiche e moderne di Roma (50 Tafeln)
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 491 / $ 525 ( commissione inclusa)
Schöne Ansichtenfolge aller wesentlichen Bauwerke und Denkmäler Roms. - Die Tafeln auf unbeschnittenem, breitrandigem Papier. - Schwach stockfleckig (zumeist im w. R.), Titel etw. angeschmutzt, 1 Tafel stärker lichtrandig, wenige Tafeln mit kl. Randläsuren.
664
Vedute
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: