648
Janko Brasic
Serbische Bauernhochzeit, 1968.
Olio su tela
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 575 / $ 615 ( commissione inclusa)
Serbische Bauernhochzeit
Öl auf Leinwand, 1968 .
Signiert und datiert. 55,6 : 89 cm (21,8 : 35 in).
648
Janko Brasic
Olio su tela
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: