616
Antun Bahunek
Kroatische Burganlage, 1962.
Olio su tavola
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 437 / $ 467 ( commissione inclusa)
Kroatische Burganlage
Öl auf Holz, 1962 .
Signiert und datiert. 49 : 61 cm (19,2 : 24 in).
616
Antun Bahunek
Kroatische Burganlage, 1962.
Olio su tavola
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: