134
Christian Arnold
Dämmerung, 1927.
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 690 / $ 738 ( commissione inclusa)
Dämmerung
Aquarell, 1927 .
Links unten monogrammiert und datiert. Auf festem Velin. 55,7 : 40,4 cm (21,9 : 15,9 in), blattgroß..
134
Christian Arnold
Dämmerung, 1927.
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: