175
Hans Bellmer
Nachts rosa oder grün, 1966.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 345 / $ 369 ( commissione inclusa)
Nachts rosa oder grün
Radierung, 1966 .
Denoêl/Pfau 62. Signiert und nummeriert. Exemplar 49/100. Breitrandiger Druck auf Velin von BFK Rives. 26 : 14,2 cm (10,2 : 5,5 in). Papier: 55,8 x 38 cm (22 x 15 in)..
175
Hans Bellmer
Nachts rosa oder grün, 1966.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: