801
Horn, C. H.
Jurisprudentia
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
Vgl. Jöcher II, 1707. - Angeb.: Berger, Chr. H. von, Disquisitio utrum et quosque pacta dotalia ex statutis sint interpretanda ac supplenda variis sententiis ac responsis iuridicis collustrata. Ebd. 1722. 5 Bll., 124 S., 3 Bll. - Jöcher I, 993. - Schwach gebräunt, Vorsatzbl. mit Eintragungen von alter Hd. Einbd. leicht berieben. - Exlibris.
801
Horn, C. H.
Jurisprudentia
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato: