37
Francisco de Goya
Pesa mas que un burro muerto, 1815.
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato:
€ 460 / $ 492 ( commissione inclusa)
Pesa mas que un burro
muerto
Radierung mit Aquatinta, um 1815 .
Harris 248 III, 7-9 (von
9). In der Platte signiert und nummeriert. Auf festem Bütten. 24,4 : 35,3 cm
(9,6 : 13,8 in). Papier: 31 x 43,5 cm (12,1 x 17,1 in).
37
Francisco de Goya
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato: