1956
Herbert Kuron
Havellandschaft beim Weinmeisterhorn, Berlin
Oil on fibreboard
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 504 / $ 539 ( commissione inclusa)
Öl auf Hartfaserplatte
Rechts unten signiert. Verso betitelt und mit Berliner Künstleradresse, ferner Etikett mit Künstlerstempel. 40 x 52 cm (15,7 x 20,4 in)
In flüssiger Manier und frischen Sommerfarben gemalte Ansicht.
1956
Herbert Kuron
Oil on fibreboard
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: