400
Otto Pippel
Ausritt im Herbstwald, 1935.
Olio su tela
Stima:
€ 4,000 / $ 4,280 Risultato:
€ 4,270 / $ 4,568 ( commissione inclusa)
Ausritt im Herbstwald. Um 1935.
In guter farbfrischer Erhaltung. Vereinzelt kleinere Farbabplatzungen im Randbereich.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso betitelt. Auf dem Keilrahmen nochmals signiert, bezeichnet "Planegg" und "Herbst". 107 : 97 cm (42,1 : 38,1 in). [BR]
400
Otto Pippel
Ausritt im Herbstwald, 1935.
Olio su tela
Stima:
€ 4,000 / $ 4,280 Risultato: