40
Adolf Büger
Winter, 1936.
Olio su tavola
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 780 / $ 834 ( commissione inclusa)
Winter. 1936.
Guter Gesamteindruck. Partiell mit schwachem Craquelé. Mit vereinzelten winzigen Farbabplatzungen.
Öl auf Holz.
Rechts unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 50 : 58 cm (19,6 : 22,8 in). [RS]
40
Adolf Büger
Winter, 1936.
Olio su tavola
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: