146
Pierre Soulages
Lithographie nº 20a, 1969.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 1,140 / $ 1,219 ( commissione inclusa)
Lithographie nº 20a. 1969.
Hrsg. von Fingerlé, Esslingen
Farblithografie.
Gatto 66. Signiert und nummeriert sowie hs. betitelt. Exemplar 15/85. Auf Velin von Arches (ohne Wz.). 80 : 60 cm (31,4 : 23,6 in).
Zustand B. [RS]
146
Pierre Soulages
Lithographie nº 20a, 1969.
Litografia a colori
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: