48
Buch der Welt
Buch der Welt. 2 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 253 / $ 270 ( commissione inclusa)
Die Tafeln in leuchtendem Kolorit. - Etw. stockfleckig, 1 Tafel eingerissen (hinterl.), 1 Bl. gelöst, 1 Bl. mit Teilabriß. Einbde. etw. berieben.
48
Buch der Welt
Buch der Welt. 2 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: