Fritz Modrow
Hafenansicht
Olio su tela
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato:
€ 600 / $ 660 ( commissione inclusa)
Hafenansicht. 1. Hälfte 20. Jh.
Vermutlich handelt es sich um einen norddeutschen Hafen, aber wohl nicht um Hamburg
Öl auf Leinwand.
Signiert. 70 : 100 cm (27,5 : 39,3 in).
Zustand B. [AS]
Fritz Modrow
Hafenansicht
Olio su tela
Stima:
€ 500 / $ 550 Risultato: