1320
Edgar Ende
Die Schalen des Zornes, 1960.
Litografia
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato:
€ 60 / $ 64 ( commissione inclusa)
Die Schalen des Zornes
Erschienen in der Edition Griffelkunst (mit Wz.)
Lithografie, 1960 .
Signiert. Auf Velin. 33 : 60,4 cm (12,9 : 23,7 in).
Zustand B. [HD]
1320
Edgar Ende
Die Schalen des Zornes, 1960.
Litografia
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato: