Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Manoscritti antichi
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 385 - lot 5
Stundenbuch
Hore intemerate dei genitricis Virginis marie. Auf Pgt. Paris 1506.
€ 9,600
Asta 385 - lot 193
Ratzeburg
Reformation und Ordnung der Stadt Ratzeburgk. 1578-1609.
€ 2,040
Asta 385 - lot 529
Manuskripte - Aristoteles-Kommentar
Physicae sive physica. ca. 1680
€ 408
Asta 385 - lot 530
Manuskripte - Niederlande
Familien Notizen von Kaspar van Voorst, 1630-1660.
€ 996
Asta 385 - lot 649
Hausmittel
Handschrift 18. Jh. Rezepte und Hausmittel
1778
€ 324