Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Vedute urbane
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 421 - lot 43
Johann Heinrich Bleuler
2 Bll.: Ansichten von Bad Pyrmont (J. H. Bleuler). 1812.
€ 2,040
Asta 421 - lot 257
Hamburg
1 Bl. Hamburgum (Braun-Hogenberg)
1580
€ 708
Asta 421 - lot 258
Hamburg
1 Bl. Hamburgum - Hamburg. Braun-Hogenberg 1588
€ 360
Asta 421 - lot 259
Hamburg
1 Bl. Hamburg, von Steinwerder gesehen. Um 1880.
€ 360
Asta 421 - lot 275
Giovanni Battista Piranesi
3 Bll. Veduten von Rom.
, 1750
€ 996
Asta 421 - lot 283
Konvolut
Konvolut Ansichten, ca 40 Bll. 18. Jh.
1650
€ 1,680