Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Cataloghi ragionati e letteratura d'arte
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 333 - lot 37
Wilhelm Bode
Sammlung Oscar Huldschinsky. 1909.
€ 84
Asta 333 - lot 57
Horst Antes
Horst Antes
€ 204
Asta 333 - lot 59
Jan Breughel
Jan Breughel der Jüngere. 1984.
€ 72
Asta 333 - lot 102
Horst Antes
Werkverzeichnis der Radierungen Horst Antes. 1968
€ 300
Asta 333 - lot 112
Marc Chagall
Chagall. 1960.
€ 2,640
Asta 333 - lot 161
Maurice de Vlaminck
Vlaminck. 1958.
€ 132