Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Opere con dedica
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 340 - lot 99
Die Kopie. Mit O-Zeichnung von Janssen. 1977
€ 1,320
Asta 340 - lot 106
Caprice 2. 1 Buch + Mappe (17 sign. Bll.). 1980
€ 8,400
Asta 340 - lot 1174
Bulgakow, Meister und Margarita. Zeichnung + Widmung. 1973
€ 540
Asta 340 - lot 1292
Joris Karl Huysmans
Soeurs vatard (J. F. Raffaelli). 1909
€ 480
Asta 340 - lot 1333
Dorothea Tanning
Birthday / Another Language, 2 Bde. 1986
€ 120