81
Hedwig Jarke
2 Bll.: Japanische Landschaft. Affen, 1900.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 192 / $ 205 ( commissione inclusa)
2 Bll.: Japanische Landschaft. Affen. 1900-40er Jahre.
Zustand C. - Dabei: R. Zieger. Gans und Geier. 1989. Aquatintaradierung. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "e.a.". Künstlerexemplar. [LB]
Holzschnitte, koloriert.
Beide signiert, eines bezeichnet "orig. Holzschnitt Handdruck". Auf Japan. cm ( in)Bis 23 x 34,7 cm (9 x 13,6 in)
81
Hedwig Jarke
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: