1916
Hans W. Singer
Moderne Graphik (1)
Stima:
€ 850 / $ 893 Risultato:
€ 737 / $ 773 ( commissione inclusa)
Söhn, HDO 270. - 1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Mit den Radierungen von E. Manet ('Seifenblasen', Guérin 54/III), M. Klinger ('Kauernde', Beyer 388). M. Slevogt ('Löwen und Tiger'; Rümann 93) und W. Strang ('Landschaft'). - Register mit Unterstreichungen. Einband etw. berieben, Rücken verfärbt.
1916
Hans W. Singer
Moderne Graphik (1)
Stima:
€ 850 / $ 893 Risultato: