1876
Maximilian-Gesellschaft
Konvolut: Mod. illustr. Bücher (O. Rohse, I. Wiemeler, G. Marcks). Zus. 4 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato:
€ 207 / $ 217 ( commissione inclusa)
Dabei: Runge, Ph. O., Von dem Fischer un syner Fru. Mit 11 Orig.-Holzschnitten von G. Marcks. (Köln 1981). OHPgt. Kl.-4to. - 1 von 350 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler monogrammiert.
1876
Maximilian-Gesellschaft
Stima:
€ 200 / $ 210 Risultato: