1847
A. R. (d. i. Ralf Winkler) Penck
Kopenhagen-Suite I. 1995., 1995.
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 433 / $ 454 ( commissione inclusa)
1 von 120 num. und sign. Exemplaren. - Die Lithographien entstanden im Juli 1995 in der lithographischen Werkstatt der Edition Copenhagen. - Verlagsanzeige beiliegend.
1847
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: