86
André Brasilier
Femme avec roses, 1977.
Litografia a colori
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 476 / $ 509 ( commissione inclusa)
Femme avec roses. Um 1977.
Zustand A-B. [KR]
Farblithografie.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "Epreuve d'artiste". Künstlerexemplar XVI/XXV. Auf Japon nacré. 73 : 53,7 cm (28,7 : 21,1 in), fast blattgroß.
86
André Brasilier
Femme avec roses, 1977.
Litografia a colori
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: