23
Walter Prell
Herbstlandschaft
Olio su tela
Stima:
€ 440 / $ 471 Risultato:
€ 420 / $ 449 ( commissione inclusa)
Herbstlandschaft. Um 1900.
Zustand B-C. [RS]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 46,5 : 66 cm (18,3 : 25,9 in).
23
Walter Prell
Herbstlandschaft
Olio su tela
Stima:
€ 440 / $ 471 Risultato: