183
Gerhard Altenbourg
Im gleichen Schritt mit der Schimäre, 1968.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 333 / $ 356 ( commissione inclusa)
Im gleichen Schritt mit der Schimäre. 1968.
Mit dem Trockenstempel des Künstlers
Zinkografie.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 15/35. Auf leichtem Karton. 61,5 : 46 cm (24,2 : 18,1 in).
Zustand B. [AB]
183
Gerhard Altenbourg
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: