1736
Ernst Barlach
Der Kopf
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato:
€ 391 / $ 410 ( commissione inclusa)
Schult 101-111. - Schauer II, 116. - 1 von 200 num. Exemplaren, im Druckvermerk von Verfasser und Künstler signiert. - 16. Werk der Panpresse. - Rücken etw. berieben.
1736
Ernst Barlach
Der Kopf
Stima:
€ 400 / $ 420 Risultato: