1648
Fjodor Dostojewski
Krotkaja. Illustr. Geiger. 1922.
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 421 / $ 442 ( commissione inclusa)
Rodenberg S. 448. - Pommeranz-Liedke S. 182. - 7. Obelisk-Druck. - 1 von 250 num. Exemplaren auf Bütten, Druckvermerk vom Künstler signiert. Druck der Radierungen bei H. Wetteroth, München. Breitrandiger, unbeschnittener Druck auf chamoisfarbenen Bütten.
1648
Fjodor Dostojewski
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: