1504
Frielinghaus, H.
Janssen Radierungen. 6 Bde. Sowie 6 Beigaben (Konvolut).
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 184 / $ 196 ( commissione inclusa)
Standardmonographie, verzeichnet insges. 1053 Arbeiten der Jahre 1971-1980. - Dabei: Kruglewsky, L. (Hrsg.), Horst Janssen. Radierungen und Lithographien 1958-1989, erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg. Mit zahlr. Abbildungen. Hamburg 1989. OLwd. mit OU. 4to. - Dabei: 5 weitere illustr. Janssen-Kataloge.
1504
Frielinghaus, H.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: