1457
Gertrude Degenhardt
Vagabondage, 2 Werke
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 127 / $ 133 ( commissione inclusa)
1 von 25 num. Exemplaren der Sonderausgabe C (GA 1500), im Druckvermerk sowie zusätzlich auf einem Titel von der Künstlerin signiert. - Dabei: Dies., Vagabondage Ad Mortem. Gouachen. Pinselzeichnungen. Radierungen. Lithographien. Mit 1 num. und sign. Orig.-Kaltnadelradierung und 50 tlw. farb. Abbildungen auf Tafeln. Ebd. 1995. OLwd. in OLwd.-Schuber. 8vo. - 1 von 25 num. Exemplaren der Sonderausgabe A (GA 1000), im Druckvermerk sowie zusätzlich auf dem Titel von der Künstlerin signiert.
1457
Gertrude Degenhardt
Vagabondage, 2 Werke
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: