1450
Salvador Dalí
Ovide, 1985.
Stima:
€ 4,000 / $ 4,200 Risultato:
€ 6,307 / $ 6,622 ( commissione inclusa)
1 von 125 num. Exemplaren. Sämtl. Lithographien signiert, numeriert und mit Trockenstempel. Druck der Art Press Litho auf kräfitigem Velinpapier. - Blattformat 76 : 54 cm.
1450
Salvador Dalí
Ovide, 1985.
Stima:
€ 4,000 / $ 4,200 Risultato: