1251
Karlsruher Unterhaltungsblatt
Karlsruher Unterhaltungsblatt, 1831.
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 115 / $ 120 ( commissione inclusa)
Mit Ansichten von Antwerpen, Athen, Lissabon, Marbach, den Niagara-Fällen, Sidney, Sparta, und einem Plan von Warschau sowie Karten von den Niederlanden, Ober-Italien und Polen. Des weiteren mit Abbildungen von Pflanzen, Tieren, Luftpumpe und Dampfschiff. - Ohne den Jg.-Titel. - Durchgehend leicht stockfleckig. Einbd. gering berieben.
1251
Karlsruher Unterhaltungsblatt
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: