1199
Gratiano, A. M.
De casibus virorum illustrium, 1680.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 164 / $ 175 ( commissione inclusa)
Jöcher II, 1139. - Abhandlung in 19 abgeschlossenen Kapiteln über das Leben und Wirken berühmter Männer, darunter: C. Borgia, L. Sforza, G. Savonarola, Joh. von Leiden, Th. Morus und die franz. Könige Heinr. II. und III. - Tlw. leicht gebräunt und wasserrandig, hint. Vorsatz mit hinterlegter Fehlstelle. Deckel geworfen.
1199
Gratiano, A. M.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: