900
Ingolf Seßler
Lido di Roma, 1995.
Stampa cibachrome
Stima:
€ 256 / $ 269 Risultato:
€ 205 / $ 215 ( commissione inclusa)
Lido di Roma
Farbfotografie. Vintage. 1995. Verso signiert, datiert "09/1995" sowie numeriert. Auf O.Passepartout datiert und betitelt. 29,5 : 21.
Auf Fujicolor-Laser Paper. Exemplar 2/10.
900
Ingolf Seßler
Lido di Roma, 1995.
Stampa cibachrome
Stima:
€ 256 / $ 269 Risultato: