816
Schaller, J.
Beschreibung Residenzstadt Prag. 4 Bde.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato:
€ 546 / $ 573 ( commissione inclusa)
Wurzbach XXIX, 97. - Erste Ausgabe des topographisch-historischen Standardwerks. - Tlw. stockfleckig. Einbd. beschabt und bestoßen.
816
Schaller, J.
Stima:
€ 600 / $ 630 Risultato: