774
Jones, W.
Views of the Seats. 2 Bde
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato:
€ 207 / $ 217 ( commissione inclusa)
Romantisches Ansichtenwerk der englischen Herrensitze nach Landschafts- und Architekturskizzen von John Preston Neale nebst kurzen genealogischen Abrissen ihrer Besitzerfamilien und deren Besitztümer. - Gebräunt und stockfleckig. Einbde. mit Gebrauchsspuren.
774
Jones, W.
Views of the Seats. 2 Bde
Stima:
€ 150 / $ 158 Risultato: