656
7 Bll.: Laatzenbilderbögen über die Traurigkeit und die Hoffnung
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato:
€ 230 / $ 241 ( commissione inclusa)
Zinkätzungen. 1969. Alle signiert. Jeweils in der Platte signiert, datiert und bezeichnet. In O.Pp.Umschlag. Bis 82 : 62,7.
Drucke in kräftigen Farben auf leichtem Velin. - Partiell unbedeutende Stauchspuren in den Rändern. - Dabei: Horst Janssen. Hermann Laatzen Ersatzbogen. Zinkätzung. 1967. Signiert. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet.
656
Stima:
€ 250 / $ 263 Risultato: